Черная метка Хэллоуина, или Добро пожаловать на хоррор-пати!


В 2017 году Брюс Уиллис переоделся девочкой-близняшкой из фильма ужасов «Сияние». Бородатый «крепкий орешек» в парике, голубом платье и гольфами, натянутыми на волосатые ноги, набрал 10 тыс. лайков в социальных сетях и попал на страницы Cosmopolitan. А Харрисон Форд каждый год не упускает возможности нарядиться монашкой, рок-звездой или... зеленым горошком.

Подбираем идею

Мы знаем, как создать образ и оказаться на вечеринке в центре внимания. Для этого не обязательно потратиться на костюм или вылить на себя ведро краски. Если внутри вы романтик, грим Джокера не сделает вас харизматичным злодеем. Придумайте свою историю и персонажа, близкого по натуре.


Или наоборот: если вы устали быть хорошим и приветливым, устройте бунт внутри себя. Разобраться в чувствах и желаниях поможет квиз — ответьте на 4 вопроса и узнайте, кем быть на Хэллоуин.

Для дам

Для джентльменов

Любому танцу нужна музыка, а вашему герою — подходящий сюжет. Зовите семью, друзей, коллег и устройте в канун Дня всех святых вечеринку с атмосферным квестом.

Как это будет

Ведущие превратят вашу квартиру, любимое кафе или загородный коттедж в пиратский корабль, кладбищенский склеп или заброшенный дом. Гости окажутся главными персонажами необычной истории.

Что это будет

Вестерн, мистический триллер, детектив или фантастические приключения — решать вам. Как развернется игра — тоже зависит от вас. Берите в руки сюжетную нить и плетите. Свяжите накрепко пойманного преступника или окутайте друзей-детективов завесой тайны, сбейте их с толку и выйдите сухим из воды.

Тут собраны все сценарии квестов в %CITY_LOC% на Хэллоуин, а ниже — 3 бестселлера. Представьте себя на квестории:

Спиритический сеанс. При свечах так легко блефовать и скрывать улики.


Завещание Флинта. А если подруга — на самом деле контрабандист? Улыбается и мечтает выбросить за борт.


Поцелуй Вампира. Оглянитесь, быть может, за спиной друг превратился в оборотня.


Оставляйте заявку, Хэллоуин продлится только один вечер — не опоздайте.

Заказать игру

3 октября 2019

Обновлено: 17 мая 2022